На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

OCS, SMB и решения Cisco Systems

В OCS создан отдел развития бизнеса Cisco Systems. Он ориентирован на активизацию работы с партнерами по продвижению решений Cisco Systems в первую очередь на рынок малого и среднего бизнеса (SMB).

Руководителем нового отдела стал Вадим Ковалевский, отвечавший в департаменте сетевого оборудования и телефонии OCS за поддержку проектов Cisco Systems. Кроме руководителя в новом отделе будут работать шесть менеджеров. Зоны их ответственности распределяются по федеральным округам. В настоящее время два менеджера уже приступили к исполнению своих обязанностей.

В OCS утверждают, что для создания отдела развития бизнеса Cisco Systems было несколько предпосылок. Во-первых, раньше в структуре продаж компании преобладали продажи решений Cisco Systems уровня Enterprise для реализации крупных проектов, осуществляемых дилерами.

Однако анализ рынка и его тенденций вселяют уверенность в огромном потенциале SMB-решений. OCS прогнозирует быстрое развитие этого сегмента рынка, и деятельность нового отдела должна способствовать значительному росту продаж.

Во-вторых, наличие развитой филиальной сети OCS в восьми городах стимулировало создание структуры, которая будет помогать более полно использовать возможности этих филиалов для увеличения числа региональных реселлеров, работающих на рынке SMB.

И наконец, расширение круга предложений для этого сегмента рынка является приоритетной задачей, поставленной перед дистрибьюторами российским представительством Cisco Systems.

В. М.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!