На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

Storus добился от Dolphin Interconnect Solutions эксклюзива

Московская компания Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Балтии, стала эксклюзивным поставщиком продуктов американско-норвежской фирмы Dolphin Interconnect Solutions в России.

Dolphin является производителем высокоскоростных коммутационных продуктов для параллельных вычислительных комплексов на основе масштабируемого когерентного интерфейса (Scalable Coherent Interface, SCI) и активным участником разработки стандарта SCI.

Зарубежная фирма предлагает широкий выбор продуктов, идеально приспособленных для множества приложений широкополосной связи и высокопроизводительных вычислительных систем (HCP).

Представители Storus утверждают, что в настоящее время Dolphin — единственная компания, поставляющая готовые продукты, основанные на технологии SCI, включая чипы, карты и коммутаторы.

Продукты и технологии Dolphin Interconnect позволяют потребителям строить масштабируемые кластерные решения класса предприятия на платформах Windows NT/2000/XP, Linux, Solaris, VxWorks, LynuxWorks и NetWare.

Современные продукты Dolphin SCI обеспечивают одновременные соединения приема и передачи данных со скоростью 667 Мб/с (5,33 Гбит/с) с задержкой передачи сообщения между узлами менее 1,4 мкс.

Вообще говоря, Storus выступает в роли дистрибьютора продуктов Dolphin Interconnect с 2001 г., и получение статуса эксклюзивного партнера московская компания рассматривает как подтверждение успешности и плодотворности взаимовыгодного сотрудничества.

В. М.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!