На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

“Двасолнца” cветят уже пять лет

Интернет-агентство полного цикла “Двасолнца” отметило пятый день рождения. С момента своего основания и до настоящего времени оно провело сотни онлайновых рекламных кампаний, создало более 300 Интернет-сайтов и свыше 2000 рекламных баннеров.

Среди постоянных клиентов компании -- многие известные российские и зарубежные предприятия, общественные организации и популярные Интернет-ресурсы, такие, как Avaya Communications, Braun, Comcon Market & Media Research, Hewlett-Packard, Reuters, Xerox, Горбачев-Фонд, Инвестиционная финансовая компания “Метрополь”, “Панавто” и многие другие.

Пять лет работы на российском рынке Интернет-услуг позволили специалистам юбиляра обобщить накопленный опыт и знания, сформулировать оптимальные требования к различным Интернет-ресурсам.

Одним из главных результатов этой работы стало появление специальных методик, позволяющих оперативно, c высоким качеством и по приемлемой цене создавать Интернет-представительства и решать другие задачи для различных сфер бизнеса.

В настоящее время фирма занимается разработкой крупных проектов по созданию web-сайтов, их развитию и маркетинговой поддержке, а также проведением рекламных и промокампаний новых продуктов и технологий.

В. М.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!