На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

OCS учит партнеров инсталляции АМР Netconnect

Одна из продуктовых линеек фирмы Tyco Electronics AMP — структурированная кабельная система (СКС) АМР Netconnect. Заказчику далеко не безразлично, кто именно ему эту систему инсталлирует.

Дело в том, что на кабельные системы, установленные владельцем статуса “Партнер по инсталляции АМР Netconnect” (Netconnect Installation Contractors, NI Contractors), фирма Tyco Electronics AMP может предоставить 25-летнюю расширенную компонентную гарантию.

Однако для получения статуса NI Contractors интегратору необходимо иметь опыт установки телекоммуникационных систем и как минимум двух сертифицированных монтажников, прошедших обучение по курсу первого уровня (AMP ACT I).

Более высокий статус (“Системный партнер АМР Netconnect”) — он дает право на предоставление 25-летней системной гарантии фирмы Tyco Electronics AMP -- предусматривает наличие в штате специалистов, прошедших обучение по курсам второго и третьего уровней (AMP ACT II и AMP ACT III).

Компания OCS в рамках стратегического плана продвижения продукции Tyco Electronics AMP проводит серию учебных курсов по авторизации своих региональных партнеров.

Так, в апреле в воронежском филиале OCS специалисты фирмы-производителя провели с представителями региональных компаний тренинги по программе ACT I, предусматривающей получение базовых знаний и практических навыков для правильной установки и сопровождения кабельных систем АМP Netconnect.

В результате этих занятий шесть компаний (партнеры OCS из Воронежа, Ростова-на-Дону и Курска), чьи специалисты успешно прошли обучение по курсу первого уровня и зарегистрированы фирмой Tyco Electronics AMP как сертифицированные монтажники, получили возможность претендовать на статус NI Contractors.

Курсы обучения АМР АСТ I проходят в воронежском филиале OCS уже второй раз. После первого сеанса занятий продажи СКС АМР Netconnect в данном филиале выросли на 280%.

В течение последних двух лет OCS удерживает лидерство по объему продаж оборудования AMP в России, и, несомненно, повышение квалификации партнеров позволит не только увеличить количество проектов, но и будет способствовать внедрению высоких стандартов сервиса при их реализации.

Следующие занятия по изучению кабельной системы АМР Netconnect состоятся на базе филиалов OCS в Екатеринбурге, Челябинске и Самаре.

В. М.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!