На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

Compro Technology дебютирует на CeBIT 2004 с продуктами VideoMate DVB-T

VideoMate DVB-T PCI Tuner Card содержит уникальную технологию Compro Power Up, которая позволяет планировать запись ТВ-программ в любое время суток, не обязательно находясь рядом с ПК. Дистанционно управляемая кнопка включения/выключения позволяет управлять ПК точно так же, как телевизором. А технология Compro Picture Purifying, использующая стабилизаторы на два напряжения и программное обеспечение ComproPVR, гарантирует кристально четкое видеоизображение и удобные для пользователя функции. Благодаря узкопрофильной плате PCI, устройство можно установить в ПК как в стандартном, так и в малогабаритном корпусе.

VideoMate DVB-T USB 2.0 TV Box представляет собой внешний адаптер цифрового наземного телевидения с интерфейсом USB 2.0. Благодаря высокоскоростному интерфейсу USB 2.0, возможности планирования записи программ с включением питания и поддержке форматов MPEG-1/2/4, VideoMate DVB-T TV Box превращает ваш ПК в полноценный домашний центр развлечений.

ТВ-продукты VideoMate соответствуют международному стандарту цифрового наземного телевещания Digital Video Broadcasting-Terrestrial или DVB-T. Стандарт DVB-T для передачи цифровых ТВ-сигналов приняли более 35 стран. Используя ту же технологию видеокомпрессии, что и спутниковое ТВ и DVD, DVB-T обеспечивает четкое, свободное от помех телевизионное изображение. Семейство плат Compro VideoMate DVB-T PCI Tuner включает как цифровые, так и аналоговые ТВ-тюнеры, так что с их помощью можно получить самый широкий спектр телевизионных программ.

Основные особенности платы PCI тюнера наземного цифрового телевещания VideoMate DVB-T

  • Видеодекодер Philips SAA 713X
  • Прием цифрового и аналогового ТВ
  • Программирование записи с включением питания
  • Дистанционное включение компьютера
  • Малогабаритная конструкция платы
  • Стабилизаторы на два напряжения
  • Полнофункциональный ИК пульт дистанционного управления для управления ТВ- и DVD-плееров (с ComproDVD)
  • Stereo/NICAM ТВ-аудио из аналогового ТВ
  • Прием аналогового видео через композитный или S-Video входы

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!