На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

TwinMOS выпускает карту памяти большой емкости SecureDigital 1 Гбайт

Эта малогабаритная флэш-карта представляет собой новейшее пополнение в широком спектре продуктов, присутствующих сегодня на рынке. Тем не менее в многочисленных обзорах карта SecureDigital приводится в качестве одного из лидирующих решений, которые способствуют развитию сектора флэш-карт, обслуживающих растущее число пользователей портативных, беспроводных и широкополосных устройств. Первая версия этой карты стала одним из самых популярных продуктов 2003 года, так что ее доля рынка составила 26%. Ожидается, что в этом году устройство сохранит свою популярность и увеличит долю рынка до 36%, а среднегодовые темпы прироста его продаж в период с 2000 по 2007 год составят 27%.

В карте SecureDigital пользователей привлекают легкость, компактность, а также система CPRM, предотвращающая нелегальное копирование данных. Она гарантирует потребителям максимальную безопасность и сохранение тайны частной информации при хранении и извлечении мультимедийного контента. Карта SecureDigital 1 Гбайт превосходит конкурентов, демонстрируя скорость чтения в 6 Мбайт/с и скорость записи в 4,8 Мбайт/с. Применяемая в ней технология – плод неустанных усилий команды исследований и разработок TwinMOS по удовлетворению потребности заказчиков в малогабаритных запоминающих устройствах большой емкости.

Продукт сертифицирован ассоциациями 3C и 4C, которые аттестовали процесс производства карты, ее безопасность, основные функции, совместимость и низкое энергопотребление. «Наша цель – предоставить пользователям высокоскоростное, высокоемкое и высококачественное решение хранения данных с максимальной степенью безопасности, что позволит им полноценно наслаждаться веб-серфингом в новую цифровую эру», — говорится в заявлении TwinMOS.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!