На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-19 на главную / новости от 2004-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2004 г.

Q-Media Center от CyberLink на базе PowerCinema делает для пользователей BenQ JH700 цифровой дом реальностью

ПК BenQ JH700 Media Center на базе CyberLink PowerCinema с программным обеспечением Q-Media Center представляет собой комплексное развлекательное устройство с пультом дистанционного управления. Более того, это программное обеспечение содержит простой в использовании инструмент управления данными для организации цифровых видеозаписей, аудиозаписей и фотографий пользователя, что делает ПК JH700 Media Center абсолютным центром цифровых домашних развлечений.

«Настала эра превращения ПК в устройства потребительской электроники, и интегрированное развлекательное ПО, без сомнения, играет важную роль в повышении качества пользовательской практики, — говорит СЕО CyberLink Алиса Г. Чан. — Мы рады предложить пользователям BenQ JH700 комплексное решение цифровых развлечений. BenQ понимает, что качество играет важную роль для ценителей домашних развлечений, и мы уверены, что Q-Media Center на базе PowerCinema предоставит его потребителям».

«ПК JH700 Media Center является флагманским продуктом семейства потребительских приложений BenQ на базе ПК и призван привнести высококачественную технологию в повседневную жизнь, — говорит генеральный менеджер отделения BG Digital Media BenQ Питер Чен. — Q-Media Center наделяет ПК всеми средствами цифровых развлечений; у него упрощен интерфейс, а все управление теперь осуществляется дистанционно. Мы уверены, что новый мир высококачественных цифровых развлечений, который мы приготовили пользователям BenQ JH700, принесет им массу удовольствия».

Информация о PowerCinema 3

PowerCinema это современное программное обеспечение, которое обеспечивает владельца ПК всем необходимым для получения максимального удовольствия от цифровых домашних развлечений. Это комплексное ПО позволяет просматривать фильмы, изображения, видеозаписи и прослушивать музыку и может применяться как с пультом дистанционного управления, так и без него. Благодаря PowerCinema 3, пользователи смогут просматривать DVD, создавать динамические слайд-шоу, прослушивать и упорядочивать музыкальные записи, а также обращаться к онлайновым руководствам на веб-сайте CyberLink. OEM CyberLink может также предложить опциональные функции ТВ и радио. PowerCinema 3 от CyberLink содержит все необходимое для того, чтобы наслаждаться всеми цифровыми медиа развлечениями, в одной программе, с которой можно работать непосредственно через монитор ПК или через подсоединенный к нему телевизор.

 

← март 2004 13  14  15  16  19  20  21  22  23 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!