На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

TopS разработала решение для автодилеров

Компания TopS Business Integrator совместно с фирмой SAP провела для компаний-автодилеров информационный день на тему “Организация работы компании-автодилера на базе TopS-Auto”.

Это отраслевое решение построено на основе mySAP All-in-One и mySAP Automotive. Мероприятие собрало более 30 участников — руководителей, ИТ-директоров, сотрудников отделов продаж российских компаний-автодилеров и импортеров автомобилей.

TopS-Auto обеспечивает поддержку как основных бизнес-процессов — закупка, продажа автомобилей и запчастей, так и задач, специфических для компаний-автодилеров: конфигурация модели автомобиля, резервирование, отслеживание и ведение истории каждого автомобиля, создание и обработка сервисных и гарантийных заявок, и работа с взаимозаменяемыми деталями.

Решение позволяет автоматизировать процессы создания и учета договоров, сокращать время между получением заказа и поставкой автомобиля клиенту, управлять связями с поставщиками, а также контролировать финансовые расчеты. Реализована возможность работы по различным сценариям: работа “на склад” и работа “на заказ”. Все компоненты системы тесно интегрированы друг с другом, что гарантирует целостность, непротиворечивость и прозрачность всех обрабатываемых в системе данных.

В TopS-Auto реализованы интерфейсы для работы с внешними системами, например, электронными каталогами поставщиков, системами бухгалтерского учета, биллинговыми системами и дополнительными системами из комплекса решений mySAP Business Suite.

О. Б.

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!