На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

ЗАО “Энергохим” автоматизирует бухгалтерию

Уфимская компания “Онлайн” внедрила систему “1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей” в ЗАО “Энергохим”, что позволило последнему в сжатые сроки успешно закрепиться на уфимском рынке химреактивов.

Система была внедрена в течение месяца, после чего сотрудники фирмы прошли оперативное обучение и приступили к работе. Наиболее востребованными функциями системы в ЗАО “Энергохим” стали отбор документов в журналах по нескольким параметрам (например, одновременно по контрагенту и складу), подсказка системы об оставшихся незаполненными реквизитах в документах, возможность учета возвратной тары, отслеживание состояния заказа и наглядные отчеты.

Одной из основных задач внедрения “Управления торговлей” было снижение издержек предприятия, поэтому специалисты компании “Онлайн” разработали дополнительные функции по учету затрат применительно к отраслевой специфике деятельности “Энергохима”. В частности, в ряд документов добавлена возможность расшифровки общей суммы расходов по видам затрат.

Кроме того, в программу по желанию заказчика были добавлены реквизиты справочника “Номенклатура”, более полно характеризующие химические реактивы (ГОСТ, марка, срок хранения и т. д.), и включена возможность списания партии товара, указанной менеджером.

О. Б.

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!