На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

Computer Mechanics добилась существенного роста оборота

Системный интегратор Computer Mechanics, принадлежащий ЗАО “Точная механика”, подвел итоги своей деятельности в 2003 г.

Оборот компании по сравнению с предыдущим годом вырос на 72%. При этом существенно увеличилась доля проектных решений: в области проектирования и монтажа слаботочных систем — в 2,7 раза, услуг телефонии — в 2,5 раза, сетей передачи данных и голоса — в 1,7 раза.

Среди значительных проектов прошлого года — запуск центра обработки вызовов и создание структурированной кабельной сети в новом офисе ОАО “АльфаСтрахование”, работы по созданию ИТ-инфраструктуры для нефтедобывающей платформы морского базирования на Калининградском нефтяном шельфе и комплексные проекты в области телефонии и поставок оборудования для ОАО “Сиданко”.

В минувшем году также произошли изменения в организационной структуре компании — в отдельные подразделения были выделены кадровая служба, отдел маркетинга и департамент связей с общественностью. Кроме того, группы продавцов, ранее занимавшиеся продажами в рамках отдельных продуктовых направлений, были объединены в отдел продаж для возможности продвижения всего спектра оборудования и услуг, предлагаемых компанией.

Для поддержки такой структуры был создан департамент продуктового маркетинга и технической поддержки с внутренним разделением по каждому направлению деятельности.

О. Б.

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!