На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

Рабочие станции для САПР и ГИС

Компания Arbyte обновила модельный ряд рабочих станций. Теперь под ее торговой маркой будут выпускаться три модели: WS200, WS400 и WS600.

Эти рабочие станции, предназначенные для САПР и приложений трехмерной графики, обеспечивают реалистичную визуализацию каркасных и текстурированных трехмерных моделей; при этом они обладают достаточной производительностью для выполнения научных и инженерных расчетов. Упорядочивание рабочих станций позволило повысить четкость позиционирования каждой модели:

- модель WS200 на базе процессора Intel Pentium 4 с технологией Hyper-Threading предназначена для проектных организаций и подразделений предприятий. Она справляется с задачами автоматизированного проектирования средней сложности и позволяет быстро создавать трехмерные модели и конструкторско-технологическую документацию.

Кроме того, она протестирована разработчиками программного обеспечения из компании “Аскон” и рекомендована для использования с ее решениями — САПР “Компас 3D” и системой управления жизненным циклом продукции “Лоцман:PLM”.

- модель WS400 на базе того же процессора ориентирована на моделирование объектов, работу с большими трехмерными сборками и поверхностными моделями любой сложности и проведение инженерных расчетов начального уровня; при этом поддерживается эффективная работа с PDM/PLM-системами, цифровой монтаж и анимация узлов и механизмов.

- двухпроцессорная модель WS600 на базе Intel Xeon DP позволяет выполнять моделирование, инженерный анализ, визуализацию крупных двух- и трехмерных моделей и сборок, подготовку управляющих программ для станков с ЧПУ, инженерные и научные расчеты, создание фотореалистичных изображений и видеороликов изделий, а также работы с трехмерными геоинформационными системами.

Е. Г.

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!