На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

Kingmax представляет новую карту памяти RS-MMC

Пользуясь собственной уникальной формулой, гарантирующей максимальную эффективность, быстродействие и качество продуктов компании, Kingmax выпустила еще один успешный продукт Kingmax RS-MMC. Kingmax применяет свою патентованную технологию корпусов TinyPIPTM для создания продуктов RS-MMC размером вполовину обычных MMC. Их габариты составляют 24 x 18 x 1,4 мм. Водонепроницаемые карты памяти RS-MMC отличаются безупречной конструкцией и служат предпочтительным вариантом запоминающего устройства для таких цифровых продуктов, как мобильные телефоны, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, КПК и MP3-плееры.

В век «мобильного цифрового стиля жизни» потребители нуждаются в малогабаритных и легких компактных цифровых картах памяти с высокими характеристиками емкости и быстродействия. В будущем RS-MMC станут применяться для все более широкого спектра цифровых устройств; они уже используются в новом поколении сотовых телефонов.

На выставке CeBIT 2004 в Ганновере NOKIA представила свою новую модель 7610 со встроенной фотокамерой с разрешением в один мегапиксел и картой RS-MMC. В дополнение к выпуску новой модели Nokia Kingmax представила на выставке высокоскоростную карту памяти RS-MMC, которая уже вызвала огромный интерес.

Особенности RS-MMC

  • Высокая скорость передачи данных: до 2,5 Мбайт/с
  • Полная совместимость с технологией Plug-N-Play
  • Габариты: 24 x 18 x 1,4 мм
  • Емкость памяти: до 256 Мбайт  
  • Низкая потребляемая мощность гарантирует максимальный срок службы батарей в портативных устройствах
  • Пятилетняя гарантия

Kingmax RS-MMC полностью прошла все тесты на совместимость для NOKIA 7610, продемонстрировав свое неизменное качество. Применяя вертикальную интеграцию в своих технологических и производственных процессах, Kingmax будет оставаться стабильным поставщиком, удовлетворяющим потребности мирового рынка.

 

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!