На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

ЖК-ПК Aio A950 от Elitegroup

Эргономично
Он покорит вас с первого взгляда! Три четких линии образуют уникальную, приятную для глаз конструкцию h-образной формы. Регулируемая рама Aio позволяет поднимать, опускать или наклонять ЖК-дисплей, подбирая удобный, безвредный угол просмотра для каждого пользователя от коротышки до дяди Степы. TFT-экран Aio с максимальным разрешением 1024 x 768 позволяет видеть яркое, четкое и не напрягающее глаза изображение из любого положения.

Впечатляюще
Послушайте с друзьями свои любимые мелодии через аудиосистему Aio с конфигурацией каналов 5.1 и встроенным сабвуфером. А те, кто предпочитает наслаждаться в одиночку, могут воспользоваться X-наушниками Aio и получить звук с характеристиками аудиоосистемы 4.1, благодаря аудиопроцессору C-Media. Хотите посмотреть свой любимый фильм? К вашим услугам DVD-плеер Aio с программным обеспечением WinDVD, обеспечивающий звучание театрального качества.

 

Мощно
Aio вынослив и крепок. Он обладает достаточной производительностью для решения всех ваших вычислительных задач — сегодняшних и завтрашних. Но при этом он занимает на столе не многим больше места, чем лаптоп. Aio готов к работе в интернете — или офисной интрасети — через встроенный модем и адаптер Ethernet. Более того, этот высоко интегрированный персональный компьютер-моноблок содержит хайенд-функции вроде USB 2.0 и IEEE 1394, какими не может похвастаться большинство настольных ПК. К тому же Aio устанавливается за четыре простых шага: вставьте шнур мыши в четко обозначенное гнездо; подсоедините клавиатуру к удобно расположенному порту; подключите шнур питания к электрической розетке и включите Aio. Вот и все. А если четыре шага — это слишком много, то опциональные беспроводные клавиатура и мышь сводят процесс установки к простому подключению к электросети и включению питания.

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!