На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-12 на главную / новости от 2004-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2004 г.

Контроллер копирования DVD с поддержкой высокоскоростных DVD-рекордеров от Acard

ARS-2033 обладает следующими достоинствами:

  • Автономный контроллер копирования с IDE-устройств на IDE-устройства
  • Независимый канал IDЕ ускоряет передачу данных
  • Автоматический тест включения питания определяет состояние устройства.
  • Поддерживает 3,5-дюймовый жесткий диск для хранения данных и промежуточного копирования
  • Удобный интерфейс пользователя не требует дополнительного обучения и инсталляции ПО
  • Микропрограммное обеспечение обновляется через дисковод CD/DVD
  • Поддерживает 8X DVD-рекордеры

Все эти особенности гарантируют точное и быстрое резервное копирование. Ни один другой контроллер копирования на рынке не способен конкурировать с ARS-2033.

Вам не придется изучать никаких методов записи или осваивать работу с ARS-2033. Устройство управляется простым нажатием кнопок на лицевой панели. Оно с чрезвычайной легкостью копирует CD/DVD с данными, аудио или видео. ARS-2033 облегчает работу, ускоряет и повышает ее эффективность — особенно при записи на DVD, носители большой емкости. ARS-2033 предназначен для рынка SOHO и сотрудников организаций. Кроме простоты использования, устройство отличается великолепной механической конструкцией, широкими функциональными возможностями и наличием ЖК-индикатора. Поработав с ним, вы сразу же почувствуете выгоды.

Контроллер копирования в стандарте PCI ARS-2033 может использоваться для резервного копирования персональных данных или записи мелких партий дисков. Он может применяться в современном офисе в качестве «копировального устройства для данных». Контроллер копирования подобного типа может поддерживать множество марок DVD-рекордеров, таких как NEC, Pioneer, SONY, Lite-On, BenQ и др. Благодаря своей совместимости, ARS-2033 может служить в качестве высоко надежного и исключительно простого в эксплуатации устройства резервного копирования данных.

ARS-2033 представляет собой техническое изделие чрезвычайно высокой точности. Он может применяться в качестве автономного контроллера копирования. Кроме того, если приобрести USB-кабель AEC-4420P от ACARD, то можно соединить компьютер, ARS-2033 и один из DVD-рекордеров. В этом случае ARS-2033 становится внешним рекордером для компьютера. Наилучшее решение получается при использовании аппаратуры в сочетании с программным обеспечением записи дисков ACARD Ha! CD Burner (+DVD). Такое решение просто незаменимо для современного офиса.

 

← март 2004 7  8  9  10  12  13  14  15  16 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!