На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-1 на главную / новости от 2004-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2004 г.

“Системные технологии” дарят своих клиентов. Но не всем...

В конце марта московская компания “Системные технологии”, разработчик методов оптимизации бизнес-процессов торговых предприятий, провела первый бесплатный четырехдневный курс обучения для дилеров и партнеров.

Он собрал представителей Украины и пяти регионов России и был посвящен автоматизированной системе мобильной торговли (АСМТ) “ST-мобильная торговля” — оригинальному программно-аппаратному решению, созданному “Системными технологиями”.

Программа курса включала в себя изучение программных модулей, входящих в состав решения, получение практических навыков работы с АСМТ, рекомендации по оборудованию для работы комплекса, методику продаж и технологию продвижения решения.

Слушателям была также предоставлена возможность пройти аттестацию на звание “Cпециалист по внедрению АСМТ” и “Технический руководитель проекта внедрения АСМТ”.

Особым подарком для тех, кто успешно прошел аттестацию, стала торжественная передача “Системными технологиями” части своих региональных клиентов новым дилерам.

По словам заместителя генерального директора по маркетингу этой компании Александра Фузеева, подобные курсы обучения планируется проводить ежеквартально.

В. М.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!