На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-4-1 на главную / новости от 2004-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2004 г.

Многофункциональный проектор для женщин

Как ни крути, а женщины — существа необычные, требующие особого внимания и заботы. Некоторые производители оборудования уже осознали это и выпустили для прекрасных дам специальные периферийные устройства.

Мультимедиа-проектор со встроенными весами поможет прекрасному докладчику держать себя в форме

Мультимедиа-проектор со встроенными весами поможет прекрасному докладчику держать себя в форме

Так, компания Mitsushibi Electric производит мультимедиа-проектор Mitsushibi LVP-XL9U со встроенными весами. Устройство пригодно в трех случаях. Во-первых, но это не главное, его можно использовать традиционным методом для проведения презентаций.

Во-вторых, им можно сушить волосы в гостиничном номере, если фена там не найдется или он окажется неисправен. 180-Вт лампа проектора по тепловыделению, конечно, не сравнится с типичным феном на 400—800 Вт, но на безрыбье и рак рыба.

В-третьих, проектор измеряет вес в диапазоне 30—90 кг, отображая результат (в килограммах и фунтах) на экране. Для того чтобы устройство было трудно повредить каблуками и лишить таким образом презентабельного вида, объектив спрятан внутрь, корпус усилен, верхняя поверхность аппарата закрыта износостойким пластиком, а кнопки пульта углублены.


Кстати, LVP-XL9U как проектор имеет неплохие характеристики: разрешение XGA, световой поток 2000 ANSI-лм, коэффициент контрастности 350:1, в нем применен вариообъектив с ручными регуляторами фокуса и увеличения.

Выпустив модель LVP-XL9U, фирма Mitsushibi надеется привлечь внимание деловых женщин, регулярно разъезжающих с презентациями. Заметьте, если женщина хочет похудеть, солидная масса проектора (2,7 кг) становится уже не минусом, а плюсом.

 

← март 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 май 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!