На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Лекарственные препараты

Миссия фармацевтического подразделения ЗАО «Компания «Интермедсервис» заключается в обеспечении лечебно профилактических учреждений, организаций, работающих в системе здравоохранения и пациентов специализированными фармацевтическими препаратами.

Наша специализация это рецептурные препараты в области онкологии, гематологии, гепатологии, хирургии и реанимации, т.е. в ассортименте «Компании «Интермедсервис» полный спектр препаратов применяемых при химиотерапии, широкий ассортимент антибактериальных и противовирусных препаратов, препараты для внутривенного и ингаляционного наркоза, иммуномодуляторы, препараты, используемые для лечения ревматоидного артрита и рассеянного склероза.

ЗАО «Компания «Интермедсервис» – это прямой поставщик оригинальных препаратов известных мировых производителей: Авентис, Пфайзер, Новартис, Бристоль Майерс Сквибб, Шеринг Плау, АстраЗенека, Хофман Ля Рош, ГлаксоСмитКляйн, Шеринг, Элай Лилли, Санофи, Бакстер, Серьвье, Ипсен, Пьер Фабр Медикамент, что позволяет обеспечить наших клиентов качественными, новыми и высокоэффективными препаратами по оптимальным ценам с полной гарантией официально ввезенного товара подтвержденного качества.

ЗАО «Компания «Интермедсервис», удовлетворяя потребности всех групп клиентов, поставляет на российский рынок качественные дженерические позиции компаний Дабур и Доктор Реддис. Одним из партнеров нашей компании является Компания «ТЕВА Фармацевтические предприятия ЛТД» (Израиль), которая успешно работает в России более 10 лет и является мировым лидером по выпуску дженериков.

Приоритетное направление производства компании ТЕВА - препараты, используемые в онкологии, неврологии, гинекологии, кардиологии, психиатрии, урологии и терапии. Научное открытие ученых компании, предшествующее появлению препарата КОПАКСОН, вывело компанию ТЕВА в мировые лидеры по производству препаратов для лечения рассеянного склероза. Препарат КОПАКСОН является признанным мировым лидером в превентивной терапии рассеянного склероза.

С целью поддержания российских производителей медикаментов и соблюдения полноты ассортимента в прайс листе ЗАО «Компания «Интермедсервис» есть продукция лучших российских производителей – Верофарм – препараты завода ЛЭНС, Государственный Научно Исследовательский Институт Особо Чистых Биотехнологий, Омутнинская Научно Опытная промышленная база, Новосибирская компания «Вектор Медика» и другие.

Наши клиенты это более 1000 лечебно профилактических учреждений России, с которыми ЗАО «Компания «Интермедсервис» имеет многолетний успешный опыт сотрудничества.

Мы гарантируем быструю обработку заказа, точность и оперативность поставок, предоставление полного пакета документов качества, индивидуальный подход к каждому покупателю.

Широкая сеть филиалов и складов позволяет осуществлять оперативные, срочные поставки медикаментов практически на всей территории России.

Осуществляя совместные маркетинговые программы с компаниями поставщиками, наша Компания всегда готова предложить специальные условия на отдельные препараты.

Для обеспечения пациентов дорогостоящими препаратами по возможно минимальной цене, минимизируя оптовую наценку, мы осуществляем прямые поставки в аптеки Москвы и России.

Мы стремимся быть самыми ценными для наших клиентов, партнеров и коллег.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!