На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Онкология

На протяжении многих лет сотрудники ЗАО "Компания "Интермедсервис" помогали разрешать многие проблемы, которые постоянно имеют место быть в лечебно - профилактических учреждениях, которые занимаются благородным и нелегким делом - лечением онкологических больных. Начиная с поставок необходимых специфических медикаментов или расходных материалов, и заканчивая поставками эксклюзивного, специального лечебно-диагностического оборудования. Комплексное удовлетворение нужд и потребностей клиента - вот так мы планируем свою повседневную деятельность!

Понимая, что современная наука в области диагностики и лечения онкологических больных развивается стремительными темпами преимущественно в западных странах, мы добровольно взяли на себя роль проводника новейших технологий для врачей РФ. Опыт внедрения и продвижения неизвестных ранее продуктов имеется, желание обеспечить российских врачей и пациентов современными инструментами для диагностики и лечения - присутствует, активная жизненная позиция - да, да, да!. Поэтому мы просто обязаны заниматься таким нелегким трудом, как поиск, экспертный анализ, переговоры с производителями и выведением на рынок РФ новых технологий. Надеемся на положительные результаты.

Наши последние достижения сегодня имеются в следующих областях:
  • онкохирургия
  • онкоурология
  • скрининговые программы.

Начинаем практическое внедрение новой, не применявшейся ранее на территории РФ, малоинвазивной хирургической методики.
Методика позволяет амбулаторно проводить лечение метастазов злокачественных опухолей в мягкие ткани, преимущественно печень, используя энергию лазера.
Эта методика очень развита в западной Европе. В Германии, например, пролечено более 15 тысяч больных с использованием этой методики.
В РФ она известна только в виде зарубежных статей… Сегодня мы изменяем ситуацию! Наши врачи с большим энтузиазмом откликнулись на наши призывы к сотрудничеству и есть уверенность в том, что пациенты с метастазами в печень злокачественных опухолей вскоре получат еще один аргумент против своей болезни. Шаг за шагом…

Проводятся клинические испытания стрип-тестов для амбулаторного (домашнего) определения такого грозного заболевания, как рак мочевого пузыря. Эта "немая опухоль" сегодня диагностируется преимущественно в запущенных стадиях. Регулярное использование тестов людям среднего и старшего возраста на порядок повысит раннюю выявляемость такого грозного заболевания, как рак мочевого пузыря. Следовательно, общий результат лечения так же будет позитивно увеличен на порядок - предполагаем выздоровление!

В настоящий момент проводятся переговоры с канадскими разработчиками комплексного продукта для выявления и лечения злокачественных опухолей легких - Рак легких. Наши врачи из многих городов активно подключаются к диалогу…
Желание победить рак есть у всех!

Мы надеемся, что наши усилия не напрасны. Спасти или помочь хоть одного человека, используя те технологии, которые мы внедряем, это для нас будет считаться хорошим результатом!

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!