На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Медицинская техника

ЗАО «Компания «Интермедсервис» работает на отечественном рынке более 12 лет.

Основная цель нашей работы - это комплексный подход к решению проблем лечебно-профилактических учреждений, где невозможно обойтись без современного оборудования. Развиваться на активном и быстрорастущем рынке медтехники нам позволяет универсальная работа с клиентами, обеспечение их потребностей, дальнейшее сервисное обслуживание поставленного оборудования. Круг наших постоянных клиентов составляют государственные, муниципальные, ведомственные и частные больницы, поликлиники, диагностические центры, например, Кардиоцентр РАМН, Медицинский Центр Центробанка РФ, Больница Министерства Иностранных Дел России, медико-санитарные управления РАО "Газпром", лечебные учреждения Министерства Обороны, МВД, Министерства путей сообщения.

В своей работе мы стараемся учитывать особенности каждого специалиста, поставляя оборудование, отвечающее высоким требованиям современности и обеспечивающее высокое качество и комфорт.
Работая длительное время на рынке медицинского оборудования, используя современные достижения науки и накопленный за это время опыт, Компания может осуществлять как единичные поставки оборудования, соответственно требованиям каждого конкретного специалиста, так и комплексные поставки медицинского оборудования для оснащения лечебных учреждений "под ключ".

В течении всего времени работы ЗАО «Компания «Интермедсервис» на Российском рынке нашими партнерами являются более 30 зарубежных компании, среди которых особое значение для нашего отдела имеют такие фирмы как Suzuken (Япония), Medela (Швейцария), Chest (Япония), Aloka (Япония).
Поставленное оборудование от этих фирм-производителей всегда отличало высочайшее качество, надежность и долговечность. Простые в использовании, доступные по цене, приборы, при разработке которых всегда используются последние достижения современной науки, являются надежными помощниками для медицинского персонала любого лечебного учреждения в их повседневной работе.

Основной принцип работы отдела медицинской техники - это построение и поддерживание длительных дружеских отношений с клиентами. Мы не только поставляем необходимое оборудование, но и проводим обучение специалистов, знакомим врачей с новыми направлениями в здравоохранении и новым оборудованием.

Продолжая свою деятельность на рынке медицинского оборудования Компания готова к дальнейшему тесному сотрудничеству с врачами, изучая потребности рынка, предлагать специалистам высокотехнологичные инновационные продукты, для более полного и своевременного обследования пациентов.

Обращайтесь, и мы поможем!!!


СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСТАНОВКИ

Midway AIR
ASTRO
CARISMA
Coral LUX
Coral AIR

Century II
Century III
Century Plus

 
ВАКУУМНЫЕ АСПИРАТОРЫ

Clario Medela
Vario Medela
Vario Low vacuum
Basic 30 Portable
Basic 30 Mobile
Dominant 50
Оборудование для стоматологической визуальной диагностики
  Дентальная камера Elegance (Visiodent)
Радиовизиограф RSV (Visiodent)







 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!