На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Реабилитация

Приветствую Вас на нашем сайте, в разделе, посвященном Восстановительной медицине и Косметологии.

Ответы на 4 "почему" помогут Вам лучше узнать нас.
Итак...

Почему ЗАО «Компания «Интермедсервис» предлагает Вашему вниманию оборудование для Восстановительной и Эстетической медицины?

Потому что с каждым днем люди понимают, что болеть дорого и скучно, все больше и больше людей стремятся зарабатывать и выглядеть одинаково хорошо.
Потому что за 12 лет своей работы мы видим как Восстановительная медицина, Фитнес и Косметология из преррогативы закрытых ведомственных учреждений превратились в хороший и прибыльный бизнес, услуги доступные все большему количеству людей.

Почему новые технологии восстановительной и эстетической медицины занимают важное место в предложениях ЗАО «Компания «Интермедсервис»?

Потому что с ростом конкуренции на рынке этих услуг клиенты все чаще заинтересованы в первую очередь в эффективных и интересных новинках.
Мы хотим, чтобы клиенты нашей компании были лидерами в своем бизнесе.

Почему мы сотрудничаем с такими компаниями как Unbesсheiden (Германия), Massor (Франция), BTL (Чехия), David (Германия)?

Причин несколько:
1. Это крупые, постоянно совершенствующиеся и развивающиеся производители, давно зарекомендовавшие себя на рынке России и стран СНГ.
2. В своих инновационных разработках они учитывает исследования ведущих мировых специалистов в своей области
3. ЗАО «Компания «Интермедсервис», основываясь на достаточном опыте сервисного обслуживания разных поколений оборудования этих производителей может гарантировать его качественную и бесперебойную работу.

Почему Вы можете доверять нам?

Потому что мы можем показать Вам конкретные отделения, центры, санатории и салоны, где довольны нашим оборудованием и услугами. Потому что 12 лет ЗАО «Компания «Интермедсервис» успешно работает на рынке России. Начав свою деятельность на рынке медицинского оборудования и фармацевтических препаратов, сегодня Компания активно использует накопленный опыт работы и на рынке оборудования для восстановительной и эстетической медицины и косметологии. Многолетнее сотрудничество с лучшими мировыми производителями, качество продаваемого оборудования и предоставляемых услуг, доказанное временем, стабильность развития, высокий профессионализм персонала, развитая сеть филиалов и качественная сервисная служба по всей России, проработанные схемы финансового взаимодействия с клиентом и многие другие факторы позволяют предложить наши услуги и Вам.

Вы решились организовать Центр Восстановительной Медицины или Фитнес-центр, СПА или Косметологический салон?

Советуем Вам начать с обращения в ближайший филиал ЗАО «Компания «Интермедсервис».
О новых технологиях, выборе и окупаемости оборудовании, грамотной планировке помещений и техзадании по их подготовке спрашивайте у наших специалистов. И помните о Техническом Обслуживании приобретаемого оборудования. Выбирая ЗАО «Компания «Интермедсервис», Вы выбираете надежный и долгосрочный сервис - в любом регионе Российской Федерации.

С уважением,
Жанна Коновалова,
Руководитель тематического направления "Восстановительная медицина".

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!