На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-9 на главную / новости от 2004-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2004 г.

Acer снижает цены на ПК

Московское представительство компании Acer объявило о снижении с 10 февраля дилерских и розничных цен на персональные компьютеры серий Veriton и AcerPower в среднем на 15%. Этот шаг был предпринят в рамках стратегии, реализуемой Acer в регионе EMEA и направленной на удвоение объема продаж настольных ПК через каналы дистрибуции, в 2004 г. Низкий уровень цен, доступных для реселлеров Acer, сохранится до конца года.

Снижение цен на ПК Acer, по мнению представителей компании, будет способствовать увеличению их продаж в России в три раза. При этом на все ПК Acer распространяется трехлетняя гарантия, осуществляемая через широкую сеть авторизованных сервис-центров Acer в России. На все ПК Acer предустановленны операционные системы Windows XP Professional, Windows XP Home Edition, а также Linux.

Модели Veriton построены на базе набора микросхем Intel 865G и поддерживают весь спектр современных процессоров Intel, включая процессор Pentium 4 с тактовой частотой до 3 ГГц, кэш-памятью второго уровня 1 Мб и поддержкой технологии Hyper-Threading.

Все модели Veriton поставляются с программным пакетом Acer LANScope для дистанционного администрирования, а также оснащены датчиками, сигнализирующими о вскрытии корпуса, и поддерживают функцию активации компьютера через сеть (Wake-On-Lan).

А. Л.

 

← январь 2004 4  5  6  8  9  10  11  12  13 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!