На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-9 на главную / новости от 2004-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2004 г.

Стань звездой вместе с Hewlett-Packard

Наверное, каждый из нас в глубине души мечтает стать знаменитым, увидеть себя на обложке журнала, на теле- или киноэкране. И вот такую возможность предоставляет компания Hewlett-Packard совместно с инициаторами проекта Greenlight — известными голливудскими актерами Мэтом Дэймоном, Беном Эффлеком и продюсером Крисом Муром.

В январе на кинофестивале Sundance, прошедшем в Парк-Сити, (шт. Юта, США), было объявлено об открытии всемирного конкурса цифровой фотографии под названием YOU Take Five!

Этот конкурс дает шанс любому желающему из любой страны мира получить эпизодическую роль и поработать в качестве официального фотографа на съемочной площадке уже третьего по счету независимого фильма, снимаемого на студии Miramax в рамках проекта Greenlight, а также и самому сняться в документальном телевизионном сериале, который будет рассказывать о съемке этого фильма. Сериал планируется к трансляции на телеканале Bravo, а фотографический этюд победителя будет использован в рекламе компании HP.

Для того чтобы принять участие в конкурсе YOU Take Five!, необходимо разместить пять собственных сюжетно связанных между собой цифровых фотографий на сайте www.hp.com/YOU. Прием работ на конкурс заканчивается 31 марта.

Все работы будут оцениваться по трем критериям: оригинальность, техническое мастерство и полнота раскрытия сюжета. На следующий этап конкурса попадут пять авторов, получивших наивысшие оценки (по одному от каждого региона — Азиатско-Тихоокеанского, Канады, Европы/Ближнего Востока/Африки, Латинской Америки и США).

Имя финалиста, чья работа заслужит самую высокую оценку HP, будет объявлено этим летом. Он-то и получит заветный приз — полностью оплаченную поездку из любой точки мира на съемки фильма.

Андрей Удовицкий

 

← январь 2004 4  5  6  8  9  10  11  12  13 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!