На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-9 на главную / новости от 2004-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2004 г.

Сельскохозяйственный холдинг продолжает внедрение “Галактики”

Сибирское региональное отделение корпорации “Галактика”, расположенное в Иркутске, завершает третий этап внедрения одноименной интегрированной системы управления в сельхозперерабатывающем холдинге “Белореченское”, занимающемся птицеводством, растениеводством и животноводством.

На первых двух этапах были решены задачи учета труда и расчета заработной платы, контроля операций с основными фондами, систематизации договорной деятельности, оперативного управления снабжением, учета поступления и расходования материальных ценностей на центральном складе и товаров в розничной торговле.

Сейчас подходят к концу работы по автоматизации бухгалтерского учета операций с основными средствами, производственными запасами и затратами на производство, а также расчетов с поставщиками и подрядчиками.

На очереди — автоматизированный контроль рационального использования ресурсов: управление движением денежных средств и расходованием материалов, подкрепленное механизмом контроля отпуска материальных ценностей согласно установленным лимитам. Кроме того, в “Белореченском” планируется внедрить технологии штрихового кодирования для инвентаризации основных средств.

С. С.

 

← январь 2004 4  5  6  8  9  10  11  12  13 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!