На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-9 на главную / новости от 2004-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2004 г.

Решение по автоматизации совместной работы сотрудников

Компания TMU Consulting объявила о выходе новой версии программного продукта TMU GroupWare 2.0. — решения для управления совместной работой сотрудников.

Базовый набор взаимосвязанных функций пакета включает в себя календарное планирование и ведение проектов, хранилище документов и документооборот, службу быстрого обмена сообщениями, корпоративную электронную почту, форум, ведение штатного расписания, управление деловыми контактами, учет рабочего времени.

Новая версия создана с использованием Интернет-технологий, для работы на клиентском месте пользователю достаточно иметь Web-браузер. Сервер TMU GroupWare может быть установлен на платформах Windows и Linux.

В поставку входит бесплатная СУБД Firebird, поддерживается промышленная СУБД Oracle. Реализован доступ с мобильных устройств – КПК и сотовых телефонов. Требования к оборудованию: наличие поддержки WAP 2.0.

Таким образом, сотрудники компании в режиме разграничения прав получают доступ к корпоративной информации, находясь на рабочем месте или вне офиса, по сети Интернет, в том числе с мобильных устройств – КПК и сотовых телефонов.

Андрей Колесов

 

← январь 2004 4  5  6  8  9  10  11  12  13 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!