На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-9 на главную / новости от 2004-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2004 г.

Crystal Reports по-прежнему будет в Visual Studio .NET

Компания Business Objects объявила, что вхождение в ее состав фирмы Crystal Decisions (см. PC Week/RE, № 3/2004, с. 23) не приведет к каким-то существенным изменениями политики лицензирования OEM-версий популярного генератора отчетов Crystal Reports.

В частности, новая версия Crystal Reports (как обычно, в специальном OEM-варианте) будет поставляться в составе инструмента разработки Microsoft Visual Studio .NET.

Комментируя этот факт, директор отдела управления средств разработки Microsoft Давид Лазар отметил: “Система Crystal Reports входила в состав нашего инструментария более 10 лет, начиная с Visual Basic 2.0. Мы сохраним этот генератор отчетов как в текущей версии Visual Studio, так и в последующей, получившей кодовое наименование Whidbey”.

Специальная редакция Crystal Reports позволяет разработчикам создавать интерактивные отчеты, не покидая среды VS.NET. Многофункциональные интерактивные отчеты могут совместно использоваться в среде Internet, что дает возможность корпоративным клиентам и бизнес-партнерам работать с ними внутри своих собственных приложений.

Андрей Колесов

 

← январь 2004 4  5  6  8  9  10  11  12  13 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!