На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-9 на главную / новости от 2004-2-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 февраля 2004 г.

Коммерческий директор «АНД Проджект» освобожден от дополнительных обязанностей

В понедельник, 9 февраля, компания «АНД Проджект» объявила о некоторых кадровых назначениях.

В частности, директором московского офиса компании назначен Вадим Злобин, прежде занимавший должность директора по системам управления информацией (СУИ).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «АНД Проджект» Екатерина Кильгишова, до сих пор руководство столичным офисом, в дополнение к основным обязанностям, осуществляла коммерческий директор компании Ольга Пантелеева.

По заявлению «АНД Проджект», назначение директора московского офиса «обусловлено значительным ростом бизнеса» компании в Москве.

В новой должности г-н Злобину предстоит сосредоточить усилия на оперативном управлении деятельностью «АНД Проджект» в столице. На сегодняшний день в московском офисе компании работают 33 сотрудника.

В свою очередь, на освобожденное Вадимом Злобиным место назначен Алексей Колин, работавший руководителем отдела разработок и внедрения СУИ. Теперь в круг его должностных обязанностей входит управление и координация работы всех подразделений в рамках направления СУИ.

По словам г-жи Кильгишовой, пока г-н Колин совмещает свои новые обязанности со старыми. Однако должность руководителя отдела разработок вакантна, и в течение полугода компания планирует ее «закрыть».

 

← январь 2004 4  5  6  8  9  10  11  12  13 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!