На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-6 на главную / новости от 2004-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2004 г.

Cognitive взялась обеспечить учет основных фондов МЧС

В пятницу, 6 февраля, компания Cognitive Technologies разместила на своем сайте информацию о том, что МЧС РФ признало ее победителем конкурса на право разработки информационно-аналитической системы «ИАС Учета основных фондов». Помимо Cognitive, предложения на конкурс представляли, как утверждает победитель, три компании, в частности «Парус» и «ICL-КПО ВС».

Система, которую предстоит создать, предназначена для обеспечения учета и анализа состояния основных фондов МЧС, в том числе земельных участков и объектов недвижимости. Она должна охватить центральный аппарат министерства, шесть его территориальных центров и 89 региональных — в субъектах Федерации. В качестве сервера баз данных будет использоваться ORACLE 9i под управлением ОС AIX 5.

Завершение проекта намечено на март текущего года.

Отвечать на какие-либо вопросы по поводу данного проекта в Cognitive Technologies отказались, пообещав рассказать кое-какие подробности несколько позже — на специальном торжественном мероприятии, где компания собирается официально объявить о своей победе в конкурсе МЧС.

 

← январь 2004 2  3  4  5  6  8  9  10  11 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!