На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-6 на главную / новости от 2004-2-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 февраля 2004 г.

Landata обзавелась двумя новыми вендорами

В четверг, 5 февраля, Landata объявила о том, что подписала два дистрибьюторских соглашения: с международной компанией Nexans и английской MK Electric.

По условиям соглашения с Nexans российская дистрибьюторская компания будет продавать оптические универсальные и магистральные кабели, а также решения для оптических кабельных и телефонных систем. Всю эту продукцию производит Nexans. В рамках договора с MK Electric Landata будет поставлять в Россию короба и элементы для локальных электрических и телекоммуникационных систем.

По заявлению генерального директора Landata Евгения Лачкова, причиной для заключения партнерских соглашений с вышеназванными зарубежными компаниями послужили результаты проведенного Landata маркетингового исследования. Полученные данные показали, что фирма недостаточно представлена в сегменте пассивного сетевого оборудования.

По имеющейся у г-на Лачкова информации, российский рынок CKC потребляет в год более 1,2 млн портов, что составляет в денежном выражении свыше 50 млн $. При этом в обороте Landata доход от продажи СКС не превышает 2%. Начав сотрудничество с новыми вендорами, компания рассчитывает к концу текущего года увеличить оборот СКС до 7%.

 В продолжение темы:
2005-03-10   Landata посчитала, что перегнала рынок

 

← январь 2004 2  3  4  5  6  8  9  10  11 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!