На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-5 на главную / новости от 2004-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2004 г.

Сибирское отделение «Галактики» завершает очередной этап проекта

На днях сибирское отделение «Галактики» объявило о том, что завершает третий этап проекта по внедрению интегрированной системы управления «Галактика» в сельскохозяйственном холдинге «Белореченское».

На первой стадии проекта с помощью системы «Галактика» были решены задачи учета труда и расчета заработной платы – сначала для одного производственного цеха и одного административного подразделения, а затем на 5 филиалах, одном отделении и 14 подразделениях.

Затем были автоматизированы контроль за операциями с основными фондами, договорная деятельность, оперативное управление снабжением, учет и контроль за поступлением и расходованием материальных ценностей на центральном складе, учет товаров в розничной торговле.

В настоящее время филиал «Галактики» завершает работы по автоматизации бухгалтерского учета операций с основными средствами, учета производственных запасов, затрат на производство и др.

О стоимости проекта и количестве рабочих мест в сибирском отделении говорить отказались, сославшись на коммерческую тайну.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!