На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-5 на главную / новости от 2004-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2004 г.

Решения “Айпинэт” для банковского бизнеса

Компания “Айпинэт” провела семинар “Спутниковая связь в банковских технологиях как комплексное решение вопросов связи для банков”. В нем приняли участие представители ведущих банков: “Зенит”, Внешторгбанк, Номосбанк, “ИБГ Никойл”, “Диалог-Оптима”, “Возрождение”, “Центрокредит”, “Автобанк-Никойл”. Им было рассказано о современных технических решениях компании, которые способны в значительной мере усовершенствовать методы работы банковских структур. Одно из них — организация основных и резервных каналов связи.

Банки, имеющие большое количество филиалов по стране, крайне заинтересованы в формировании единой и надежной системы связи. За счет создания основных и резервных каналов обеспечивается быстрая и надежная работа банкоматов и POS-терминалов. Реализацию этого процесса и берет на себя спутниковая связь VSAT, представленная компанией “Айпинэт”.

“Айпинет” — провайдер и системный интегратор решений Hughes Network Systems, предназначенных для защиты от несанкционированного доступа к информации и повышения конфиденциальности в банковской сфере.

Участников семинара ознакомили с техническими характеристиками оборудования и процессом установки, вопросами технического обслуживания станции, контроля и управления сетью.

Наталья Шестопалова

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!