На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-5 на главную / новости от 2004-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2004 г.

ZyXEL объявила о начале программы партнерской авторизации

Московское представительство компании ZyXEL, производителя и поставщика средств широкополосного доступа, объявило о старте программы партнерской авторизации “Работаем вместе”. Компании будут авторизованы на период с 1 июля 2004 г. по 30 июня 2005-го.

Программа предусматривает возможность получения авторизации по двум направлениям: по объему продаж (ZyXEL Gold Partner, ZyXEL Silver Partner, ZyXEL Bronze Partner и ZyXEL Authorized Partner) и специализации (ZyXEL Certified System Integrator). Такая схема построения партнерской сети позволит оптимизировать работу с реселлерами, специализирующимися на рынке малого и среднего бизнеса, и обеспечить клиентам экспертную поддержку со стороны сертифицированных системных интеграторов.

В авторизации могут принять участие компании, выполняющие определенный план закупок оборудования ZyXEL, имеющие в штате специалистов, отвечающих за ведение партнерских отношений с ZyXEL, а также предоставляющие клиенту информацию по всей линейке продукции ZyXEL, предлагаемой на данный момент к продаже. Компании, претендующие на статус ZyXEL Certified System Integrator, должны иметь в штате как минимум двух сертифицированных специалистов по продукции ZyXEL, обладать опытом реализации проектов с использованием оборудования ZyXEL и располагать тестовой лабораторией.

Заявки на авторизацию принимаются с 1 февраля по 20 марта 2004 г.

О. Б.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!