На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-5 на главную / новости от 2004-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2004 г.

ИВК выиграла контракты для УМНС по Владимирской области

Компания ИВК объявила о своей победе в открытом конкурсе Управления МНС России по Владимирской области на поставку компьютерного оборудования.

В лотах на поставку серверов, анализ существующих локальных сетей, их расширение и создание новых ЛВС победителями стали заявки ИВК. Конкурсная комиссия отдала предпочтение именно им, признав минимальной стоимость поставляемого оборудования и создаваемых решений, а также его эксплуатации. Кроме ценовых характеристик комиссией оценивались условия гарантийного и послегарантийного сопровождения поставляемой техники и создаваемых решений, которые в заявках ИВК также оказались лучшими.

Важную роль сыграла предложенная компанией оригинальная методика оценки производительности работы информационных систем.

По итогам конкурса подписаны контракты, согласно которым ИВК будет производить поставку серверного оборудования для локальных сетей Управления МНС по Владимирской области и проводить работы по расширению локальных сетей в налоговых инспекциях региона. Работы включают в себя исследование существующих сетевых решений, проектирование новых фрагментов и новых локальных сетей, поставку оборудования для них, монтаж СКС, а также настройку ЛВС в налоговых инспекциях области. По условиям конкурса ни стоимость заявок-участниц, ни суммы подписанных контрактов не разглашаются.

А. Л.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!