На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-5 на главную / новости от 2004-2-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 февраля 2004 г.

OCS усиливает работу с филиалами

В компании OCS создан департамент по работе с филиалами. Его возглавил директор по работе с филиалами Олег Клейман (должность директора по работе с филиалами существует в OCS с 2000 г.). Задачей новой структуры, в которую входят еще два менеджера и ассистент по обработке заказов, является повышение эффективности взаимодействия с филиалами центрального офиса.

В частности, департамент призван способствовать стратегическому фокусированию филиалов на проектную дистрибуцию как по структуре продаж и продуктовому ассортименту, так и по корпоративной стилистике во взаимодействии с дилерами.

Предпосылками создания нового департамента стали высокие темпы развития филиальной сети OCS: ныне офисы и склады компании располагаются в восьми городах. В филиалах OCS работает 150 человек, а количество дилеров, взаимодействующих с филиалами, превысило 1200 компаний (всего же партнерами OCS является более 1900 отечественных фирм). Все эти факторы и потребовали создания отдельного структурного подразделения, которое, во-первых, будет быстро и качественно обрабатывать запросы от восьми филиалов, а во-вторых, обеспечит индивидуальный подход к каждому из них.

В. М.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!