На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

ZyXEL задумала провести в России новую партнерскую программу

На днях российское представительство тайваньской фирмы ZyXEL объявило о начале действия в России новой партнерской программы, которая получила название «Работаем вместе».

По заявлению компании, главным отличаем этой программы стало введение новой формы работы с клиентами, которая позволяет осуществлять «постоянный, более плотный контакт между партнером, заказчиком и ZyXEL».

Новая партнерская программа предусматривает авторизацию всех партнеров по двум направлениям: по объему продаж и по специализации. Подобная схема позволит, по расчетам ZyXEL, предоставлять наиболее активным партнерам поддержку более высокого уровня.

По направлению специализации данной программы предусмотрен только один статус — Certified System Integrator, а по объему продаж — четыре: Gold Partner, Silver Partner, Bronze Partner и Authorized Partner.

В авторизации могут принять участие компании, соответствующие определенным условиям, а именно: выполняющие требуемый план закупок оборудования ZyXEL (только через официальных партнеров), имеющие в штате специалистов, отвечающих за ведение партнерских отношений с ZyXEL и предоставление клиенту информации по всей линейке продукции тайваньской фирмы.

Для тех компаний, которые претендуют на статус Certified System Integrator, обязательным является наличие опыта реализации проектов с использованием оборудования ZyXEL, технической поддержки и тестовой лаборатории. Кроме того, в штате должно состоять не менее двух сертифицированных специалистов.

Заявки на участие в программе принимаются до 20 марта текущего года.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!