На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Наталья Железных перешла из IBM в Sun

Как стало известно IT-daily, сегодня, 4 февраля, в российском представительстве Sun Microsystems приступила к работе в должности менеджера по работе с корпоративными клиентами (Industrial Sales Manager) Наталья Железных. До недавнего времени г-жа Железных работала в российском представительстве IBM руководителем отдела продаж Unix-систем и отвечала за продажи RISC-серверов.

Как рассказала IT-daily Наталья Железных, ее переход в Sun связан с интересным предложением, поступившим от этой компании. При этом на принятие окончательного решения повлияло то, что Sun предложила отвечать за большой объем бизнеса.

Директор по маркетингу российского представительства Sun Microsystems Сергей Моисеев рассказал IT-daily, что должность, на которую была назначена г-жа Железных, прежде занимал Андрей Галицкий. Но круг обязанностей Натальи Железных значительно шире, чем был у г-на Галицкого, уточнил Сергей Моисеев.

Г-н Галицкий покинул Sun в конце декабря минувшего года. С нового года он работает в российском представительстве IBM менеджером по работе с независимыми поставщиками ПО. (Эта должность новая в штатном расписании представительства.)

О том, кто стал преемником Натальи Железных в российском представительстве IBM, читайте в ближайших выпусках IT-daily.

 В продолжение темы:
2004-02-17   IBM нашла замену Наталье Железных

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!