На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Полнофункциональные версии антивируса Dr.Web 4.30 временно доступны бесплатно

В связи с многочисленными случаями заражения компьютеров червем Win32.HLLM.MyDoom.32768 (по классификации других фирм — MyDoom, Novarg, Shimg и т. д., см. http://pcweek.ru/?ID=313031) “ЗАО ДиалогНаука”, объявляет акцию, направленную на защиту пользователей Интернета от эпидемии. Ее суть заключается в том, что каждый желающий после соответствующей регистрации может скачать с сайта компании полнофункциональные версии антивирусов семейства Dr.Web 4.30 и свободно использовать их до 6 февраля.

Известно, что 29 января данный червь не давал возможности скачать лечащие утилиты с сайтов ряда известных антивирусных компаний, блокируя к ним доступ и, как следствие, не позволяя пользователям произвести лечение компьютеров. Необходимо отметить, что технология, заложенная в антивирусы Dr.Web, не требует скачивания дополнительных утилит для лечения зараженного червем компьютера, благодаря чему можно избежать возникших проблем.

С 7 февраля по 8 марта организации и частные лица, скачавшие антивирус до 6 февраля и заполнившие регистрационную форму, смогут приобрести любой антивирус семейства Dr.Web с 25%-ной скидкой. Интересно отметить, что акция объявлена накануне дня рождения компании, который традиционно отмечается 31 января.

В. М.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!