На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

SoftLine стала дистрибьютором Globesoft

Компания SoftLine заключила партнерское соглашение со шведской фирмой Globesoft, известным разработчиком решений для администрирования и мониторинга сетевого ПО. Согласно условиям договора, SoftLine получает статус дистрибьютора Globesoft на территории России и реселлера — на территории стран СНГ и будет заниматься поставками ключевых продуктов вендора: Globesoft MultiNetwork Manager, Globesoft SecureExplorer и Globesoft Mail Manager.

Основанная в 1998 г. Globesoft специализируется на разработке Windows-приложений для динамически развивающихся сетевых сред: MultiNetwork Manager предназначен для управления параметрами сетевых подключений мобильных пользователей, SecureExplorer — для шифрования файлов, а Globesoft Mail Manager представляет собой полнофункциональный сервер электронной почты для приложений Windows 2000/XP.

Продукт MultiNetwork Manager применяется при дистанционном подключении к ресурсам. Он позволяет создать несколько сетевых профилей, каждый из которых хранит сведения, необходимые для корректного подключения к сети (информацию о сетевой карте, настройках протокола TCP/IP, параметрах подключения к Интернету, имена компьютера, рабочей группы, домена, настройки учетных записей электронной почты).

SecureExplorer позволяет шифровать файлы с использованием 128-битных ключей шифрования непосредственно из проводника Windows.

Почтовый сервер Globesoft Mail Manager поддерживает режим асинхронной отправки и предлагает интеллектуальные средства обработки почтовых сообщений, которые не удалось доставить получателю.

С помощью Mail Manager, можно создавать Windows-приложения с мощными возможностями обработки электронной почты на ASP, VB, C++ и других языках программирования.

А. Е.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!