На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

Новое ПО D-Link учитывает российскую специфику

Компания D-Link обновила свое ПО для Интернет-шлюза DI-604, в котором учтены пожелания отечественных провайдеров, осуществляющих подключение своих клиентов через VPN. В новую версию ПО добавлена возможность настройки IP-адреса шлюза по умолчанию, что позволяет организовать PPTP-тоннель между шлюзом и PPTP-сервером провайдера.

Новая функция расширяет область применения DI-604. Теперь устройство может использоваться не только в небольших домовых сетях, но и при создании крупных распределенных решений для подключения к Интернету отдельных пользователей и целых организаций.

Интернет-шлюз DI-604 со встроенным межсетевым экраном и 4-портовым коммутатором 10/100 Мбит/с Fast Ethernet обладает расширенной функциональностью, включающей поддержку DHCP, NAT, соединения VPN в режиме Passthrough, фильтрацию трафика и контроль доступа к заданным адресам и доменам Интернета.

Любой из встроенных LAN-портов DI-604 можно настроить как DMZ-порт, что позволяет организовать внешний доступ к Web, FTP и почтовым корпоративным серверам. Настройка DI-604 осуществляется при помощи встроенного Web-интерфейса управления.

А. Е.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!