На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

“АстроСофт” поставит серверное ПО Microsoft для КЗРиЗ

Компания “АстроСофт” выиграла тендер на поставку лицензий на серверное ПО Microsoft для Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга (КЗРиЗ СПб). Лицензирование осуществляется по программе Open Government, специально разработанной Microsoft для государственных учреждений.

В рамках соглашения, заключенного на два года, КЗРиЗ СПб приобретает ПО для серверного оборудования. В комплект поставки входят следующие продукты: Microsoft Windows Server 2003, Microsoft ISA Server 2000, Microsoft SQL Server 2000 и Microsoft Exchange Server 2003.

Главное отличие программы Open Government, действующей в рамках общей схемы лицензирования корпоративных клиентов Microsoft Open License, заключается в определении уровня цен из прогноза закупок за выбранный период (год или два), а не из объема единовременного заказа. Это условие позволяет предоставлять государственным учреждениям более высокие скидки по сравнению со стандартными ценами на корпоративные лицензии Microsoft.

Данная программа лицензирования учитывает ограничения на выделение средств из бюджета, не позволяющие госструктурам единовременно заказывать все необходимое программное обеспечение.

А. Л.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!