На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

ProxyInspector сертифицирован для Windows Server 2003

Программа ProxyInspector for ISA Server 2.4 Enterprise компании ADVSoft получила сертификат Verified for Windows Server 2003, подтверждающий, что ее можно установить на Windows Server 2003, так как он соответствует основным требованиям безопасности и не мешает работе Windows Server 2003.

Приложение ProxyInspector предназначена для мониторинга корпоративного использования Интернета. Это ПО извлекает лог-файлы из прокси-серверов с целью анализа использования Интернета сотрудниками фирмы. Оно обнаруживает посещение чатов, сайтов для взрослых и других не связанных с работой ресурсов.

ProxyInspector может работать на любом компьютере локальной сети, имеет встроенный HTML-браузер и представляет все результаты мониторинга в готовой для печати форме или виде необработанных данных, которые затем можно экспортировать в HTML или MS Excel. Может быть настроена автоматическая отправка результатов мониторинга по электронной почте.

Сегодня существуют версии программы ProxyInspector для Microsoft ISA Server, Qbik WinGate, Ositis WinProxy, Kerio WinRoute.

Программа распространяется через Интернет электронным способом, бесплатная демоверсия доступна по адресу: www.advsoft.ru/ru/download/.

А. Е.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!