На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

“Рускард” интегрирует продукты Rainbow Technologies в свои решения

Компании “Рускард” и Rainbow Technologies подписали партнерское соглашение, в соответствии с которым “Рускард” получает права на реализацию продуктов eTrust, WatchGuard FireBox System, WatchGuard ServerLock System, представляемых в России компанией Rainbow.

Программное обеспечение eTrust Intrusion Detection позволяет идентифицировать и адекватно реагировать на внешние вторжения в ЛВС, предотвращать попытки нарушения корпоративной информационной безопасности и вирусные угрозы.

Программно-аппаратный комплекс WatchGuard FireBox System предназначен для защиты периметра сети малых и средних предприятий. Он состоит из межсетевого экрана, системы предотвращения атак и системы построения VPN.

Для организации защиты центров обработки данных, больших распределенных сетей предназначен WatchGuard FireBox Vclass. Он позволяет создавать защищенные VPN , поддерживает функции QoS и балансировки нагрузки на серверы, поставляется с годовой подпиской на LiveSecurity Service и гарантией на оборудование.

WatchGuard ServerLock предназначен для защиты ОС и других ресурсов публичных серверов или серверов электронной коммерции от внешних или внутренних атак, а также ошибок обслуживающего персонала. В комбинации с WatchGuard ServerLock Manager реализует дистанционное управление защитой территориальноудаленных серверов через Интернет, подходит для ситуаций, когда корпоративный сервер располагается у Интернет-провайдера.

Ведущим продуктом “Рускард” является семейство программно-аппаратных комплексов “Мастер паролей”, реализующих авторизацию с помощью смарт-карт в ИС со встроенной парольной защитой.

Совместное применение продуктов Rainbow и программно-аппаратного комплекса “Мастер паролей” в решениях “Рускард” повысит безопасность корпоративных VPN.

А. Е.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!