На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-4 на главную / новости от 2004-2-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 февраля 2004 г.

«ЛФ Лоджистик» развернул систему управления распределительным центром

Компания Columbus IT Partner завершила внедрение собственного решения для распределительного центра Distribution Center Solution for Microsoft Axapta в фирме «ЛФ Лоджистик», предоставляющей складские услуги по хранению, комплектации и доставке товаров народного потребления. Выбору данной прикладной системы способствовала успешная ее эксплуатация в ряде российских компаний, в частности в торговом доме «Перекресток».

«ЛФ Лоджистик» владеет складом общей площадью 20 тыс. кв. м, который был построен в 2003 г. и оборудован всем необходимым для быстрой и бесперебойной работы. Поскольку современные стандарты качества предъявляют специфические требования к организации работы склада, задача автоматизации складских площадей решалась одновременно со строительством этого сооружения.

Проект был выполнен за два месяца, и система была готова к эксплуатации одновременно с окончанием отделки и установки оборудования склада. Для того чтобы уложиться в столь сжатые сроки и оснастить новый распределительный центр системой управления к моменту его ввода в эксплуатацию, специалисты Columbus IT Partner провели экспресс-обследование предприятия и выдали ряд рекомендаций по оптимизации его бизнес-процессов.

С. С.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!