На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-3 на главную / новости от 2004-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2004 г.

В «Аквариус Консалтинге» создан новый департамент

Во вторник, 3 февраля, компания «Аквариус Консалтинг» объявила о том, что образовала новое подразделение — департамент вычислительных систем.

По заявлению компании, этот департамент будет заниматься разработкой и внедрением инфраструктурных решений для крупных территориально распределенных корпоративных сетей.

В состав нового подразделения входят две группы. Одна из них специализируется на высокопроизводительных системах и системах хранения (RISC, IA64) и занимается разработкой решений на базе отказоустойчивых, кластерных и масштабируемых технологий. Деятельность другой сфокусирована на вычислительных системах стандартной архитектуры (x86). Эта группа разрабатывает решения по организации платформенной инфраструктуры на базе WinTel-архитектуры.

Руководителем департамента назначен Евгений Назаров, занимавшийся и прежде в «Аквариус Консалтинге» вопросами, связанными с вычислительными системами.

Как рассказали IT-daily в компании, в подразделении помимо его руководителя работает еще трое сотрудников. По мере развития деятельности департамента число работающих в нем планируется увеличить.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!