На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-3 на главную / новости от 2004-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2004 г.

Инвестторгбанк готовится выполнить рекомендации Банка России

На днях компания R-Style Softlab объявила о том, что подписала с Инвестторгбанком договор на поставку решения по подготовке отчетности по МСФО.

Как рассказал IT-daily бренд-менеджер департамента аналитических систем R-Style Softlab Алексей Лапиров, договор был заключен 25 декабря прошлого года. Этому предшествовали «непродолжительные переговоры», в ходе которых заказчик занимался выбором вендора.

В процессе внедрения, которое началось в конце января и должно завершиться в марте текущего года, R-Style Softlab планирует установить свою систему в Инвестторгбанке, настроить загрузку нужной информации из АБС в хранилище, а также провести обучение сотрудников подразделения отчетности и службы автоматизации. После внедрения системы банк рассчитывает получить возможность выпускать базовые отчеты по МСФО, предназначенные для обязательного представления в Банк России*, а также отчеты, содержащие расшифровки основных статей, необходимые партнерам и менеджерам банка.

*Согласно рекомендациям Банка России от 25 декабря прошлого года все кредитные организации обязаны до 30 ноября представить финансовую отчетность по МСФО за период с 1 января по 30 сентября.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!