На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-3 на главную / новости от 2004-2-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 февраля 2004 г.

“Балтика” обновила лицензии на ПО от IBM

В ходе ежегодной актуализации программного обеспечения пивоваренная компания “Балтика” возобновила лицензии IBM Lotus Notes для более чем 1000 рабочих станций, серверные лицензии Lotus Domino Enterprise и лицензии разработчика Lotus Domino Designer.

В связи с расширением сетевой базы крупнейшая пивоваренная компания России приобрела дополнительные лицензии IBM Lotus Notes для новых ПК.

Поставку лицензий на программное обеспечение IBM для “Балтики” осуществляет компания “АстроСофт”. В качестве дополнительного бонуса “Балтика” получит 20 лицензий на IBM Lotus Instant Messaging & Web Conferencing и 20 лицензий на IBM WebSphere Portal Express.

Информационные технологии пивовары применяют для обслуживания операционных и управленческих бизнес-процессов, обеспечивающих производство продукции и ее продвижение на рынок, реализацию общекорпоративной системы электронного документооборота и электронной почты, осуществление централизованной оперативной управленческой отчетности по всем предприятиям компании.

Решение об использовании исключительно лицензионного программного ПО, было принято “Балтикой“ два года назад.

О. Б.

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!