На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-2 на главную / новости от 2004-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2004 г.

В «Сибинтеке» избран новый президент

В понедельник, 2 февраля, компания «Сибинтек» объявила о том, что в ее руководящем составе произошли изменения.

Решением общего собрания совета директоров «Сибинтека» был избран новый президент компании. Им стал Михаил Брусенцев, ранее занимавший пост первого вице-президента.

В свою очередь, бывший президент Сергей Шашурин становится заместителем председателя совета директоров.

Первым вице-президентом вместо г-на Брусенцева назначен Павел Плахотный, работавший вице-президентом и отвечавший за развитие бизнеса компании.

Как следует из официального сообщения «Сибинтека», эти изменения связаны с продолжающейся реорганизацией, которая осуществляется в компании на протяжении последних полутора лет.

В новом составе руководства «Сибинтека» будут перераспределены зоны ответственности между президентом и первым вице-президентом. Президент сосредоточится на оперативном управлении компанией, работе с приоритетными бизнес-направлениями, а также будет курировать часть основных производственных подразделений «Сибинтека». Первому вице-президенту теперь поручено вести работу с частью производственных подразделений компании, кроме того он будет по-прежнему отвечать за развитие бизнеса, курировать работу коммерческой дирекции и дирекции по корпоративному маркетингу.

Сегодня же компания объявила о том, что в конце минувшего года ввела в штатное расписание должность вице-президента по региональной политике. Ее занял бывший начальник управления региональной политики Дмитрий Горбачев.

В круг обязанностей г-на Горбачева как вице-президента входят вопросы, связанные с разработкой и реализацией стратегии региональной политики компании, координация деятельности региональных структур (филиалов, управляемых обществ и дочерних предприятий), внедрение в компании единых технологий управления бизнес-процессами и пр. 

 Предыдущие публикации:
2003-01-15   «Сибинтек» вошел в новый год с советом директоров

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!