На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-2 на главную / новости от 2004-2-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 февраля 2004 г.

Digital Design открыла московский офис

В понедельник, 2 февраля, петербургская компания Digital Design открыла представительство в Москве.

Как рассказал IT-daily генеральный директор Digital Design Андрей Федоров, создание представительства связано с тем, что компании стало достаточно сложно обслуживать дистанционно большое количество столичных клиентов. Проблемы возникли прежде всего с сервисной поддержкой, поэтому первыми на работу в московский офис были приняты именно специалисты такого рода. Пока это три человека. Все они до последнего времени работали на базе московских партнеров Digital Design.

Руководить деятельностью представительства поручено Татьяне Баклановой, работавшей прежде менеджером по проектам компании в Санкт-Петербурге. (Эта должность в настоящее время вакантна.)

По мнению главы Digital Design, одной из основных задач г-жи Баклановой на данном этапе является прием на работу достаточного числа квалифицированных аккаунт-менеджеров.

На долю московских заказчиков, по оценке г-на Федорова, приходится около 80% от российского оборота Digital Design, то есть приблизительно 4,5 млн $. В текущем году глава петербургской компании надеется увеличить доход от столичных проектов до 5 млн $. Причем в эту сумму входят только деньги, полученные «за прямые услуги». В нее не включены средства, вырученные от перепродаж чужого ПО (например, лицензий Microsoft).

 В продолжение темы:
2004-12-28   Digital Design отчиталась за год

 

← январь 2004 1  2  3  4  5  6  8  9  10 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!