На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-29 на главную / новости от 2003-12-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 декабря 2003 г.

Perfectum Mobile выбрал решение «Восточного ветра»

Недавно компания «Восточный ветер» объявила о том, что заключила с узбекским оператором сотовой связи Perfectum Mobile договор на выполнение проекта.

Как рассказали IT-daily в «Восточном ветре», подписанное соглашение предусматривает внедрение центра коротких сообщений EastWind SMSC* (собственная разработка компании).

По словам сотрудников «Восточного ветра», с лета текущего года Perfectum Mobile проводила закрытый конкурс по выбору необходимого решения и компании, которая смогла бы его внедрить. В этом тендере участвовали несколько компаний, в числе которых были ассоциация CBOSS и фирма «Восточный ветер». Контракт же на выполнение работ по проекту с победителем тендера был подписан 17 декабря.

Сотрудники «Восточного ветра» рассказали также, что завершение работ и ввод центра коротких сообщений в эксплуатацию намечены на март следующего года.

Стоимость проекта, а также решений и услуг «Восточного ветра» сотрудники компании назвать отказались, сославшись на конфиденциальность такой информации.

*Решение EastWind SMSC предназначено для организации обмена короткими сообщениями в сетях мобильной связи стандарта GSM/D-AMPS/CDMA.

 

← ноябрь 2003 22  23  24  25  26  28  29  30  31 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!