На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-25 на главную / новости от 2003-12-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 декабря 2003 г.

"Уралалмаз" осваивает платформу "1С:Предприятие"

Екатеринбургская компания "1С:Франчайзинг. Уральский центр" завершила внедрение комплексной системы автоматизации кадрового и бухгалтерского учета на платформе "1С:Предприятие" на расположенном в Пермской области прииске "Уралалмаз", занимающемся добычей алмазов и драгоценных металлов.

Сначала перед специалистами "Уральского центра" была поставлена первоочередная и самая сложная на тот момент задача автоматизации расчета заработной платы. Сотрудники компании дополнили типовое решение "1С:Зарплата и кадры" рядом новых функций, позволяющих, в частности, организовать отдельный учет по роду занятий работников, а также всех видов отпусков, предоставляемых сотрудникам.

Внедренная система выдает данные о нарушениях трудовой дисциплины, о текучести персонала, о подготовке и переподготовке, повышении квалификации кадров. Существует возможность оформлять штатное замещение сотрудника на период обучения.

Типовое решение фирмы "1С" для бухгалтерского учета было также дополнено специалистами "Уральского центра" в соответствии со спецификой работы с драгоценными камнями, выдвигающей особые требования к получению сырья, его сопровождению, переработке и отгрузке конечной продукции, а также к учету деятельности и перемещения по предприятию его работников.

Бухгалтерия прииска теперь может учитывать взаиморасчеты с организациями по всей России, проводить одно- и двухступенчатые расчеты с поставщиками и подрядчиками по электроэнергии.

С. С.

 

← ноябрь 2003 19  22  23  24  25  26  28  29  30 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!