На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-11 на главную / новости от 2003-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2003 г.

Acropolis — серебряный партнер фирмы Citrix

Компания Acropolis Computer Systems (С.-Петербург) получила статус Citrix Silver Solutions Network Provider (CSSNP). Для этого она провела сертификацию своих сотрудников и теперь располагает квалифицированными специалистами уровня Citrix Certified Administrator (CCA) и Citrix Certified Sales Professional (CCSP).

По словам начальника отдела маркетинга Acropolis Computer Systems Дмитрия Наумкина, новое направление связано не только с расширением самой компании, но и с возросшим спросом на решения, которые позволяют организовывать виртуальные рабочие места и снижать затраты на модернизацию компьютерной техники и обслуживающий персонал.

Программное обеспечение Citrix открывает сотрудникам коммерческих предприятий, правительственных структур и образовательных учреждений безопасный, простой и оперативный доступ к корпоративной информации — из любой географической точки, в любое время, с любого клиентского устройства и по любому каналу связи.

Продукты пакета MetaFrame Access Suite позволяют контролировать распределение ресурсов между клиентами и серверами, управлять загрузкой сети, инсталляцией приложений и выполнять управленческие функции.

Е. Г.

 

← ноябрь 2003 5  8  9  10  11  12  14  15  16 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!